top of page

Приходские объявления 11.10.2020


1. Святые Мессы по обычному расписанию.

С понедельника по субботу с 18.00 до 19.00 поклонение Пресвятым Дарам.

2. В ближайшую субботу, в 12.00, в нашем соборе состоится Святая Месса по случаю вступления в должность вспомогательного епископа Николая Дубинина. Это будет первая торжественная Месса владыки Николая после его епископской хиротонии для всех католиков Санкт-Петербурга.


3. Возобновились встречи Lectio Divina - чтение, размышление и молитва текстом Священного Писания. Встречи ведет о. Бонавентура, по вторникам в 20:00, в зале св.Франциска.


4. Октябрь в традиции Церкви — это месяц молитвы Розария. В нашем приходе молитва Розария по воскресеньям в 11:30 и по четвергам в 18:30.


5. По воскресеньям после мессы в 12:00, в зале св. Франциска, проводятся встречи для молодежи. Приглашаем всех желающих.


6. Для записи имен ваших усопших близких для поминовения 1 или 2 ноября обращайтесь к священникам после каждой Мессы.


7. Просим вас с пониманием отнестись ко многим ограничениям и правилам посещения храма, которые связаны с тяжёлой эпидемиологической ситуацией.


8. 18 октября проводится молитвенная международная акция «Миллион детей читает молитву Розария о мире и единстве», которую проводит фонд «Помощь Церкви в нужде». Присоединяясь к этой инициативе, в следующее воскресенье, молитву Розария в 11:30 будут вести дети из Воскресной школы нашего прихода. Всех приглашаем на совместную молитву.


9. Литургический календарь:


* 15 октября (четверг); память св. Терезы Авильской

* 17 октября (суббота); память св. Игнатия Антиохийского


10. Благодарим вас за заботу о храме, ваши молитвы, помощь и пожертвования.

bottom of page