top of page

Приходские объявления 04.10.2020

1. Святые Мессы по обычному расписанию.

С понедельника по пятницу с 18.00 до 19.00 поклонение Пресвятым Дарам.

2. В субботу 17 октября, в 12.00, в нашем соборе состоится святая Месса по случаю вступления в должность вспомогательного епископа Николая Дубинина. Это будет первая торжественная Месса владыки Николая, после его епископской хиротонии, для всех католиков Санкт-Петербурга. Молимся сегодня о владыке Николае в день его епископской хиротонии.


3. Набирается новая группа для взрослых, которые хотят подготовиться ко Крещению, Исповеди, Причастию в Католической Церкви. Для записи можно обращаться к священникам. Занятия начнем в начале ноября.


4. Возобновились встречи Lectio Divina - чтение, размышление и молитва текстом Священного Писания. Встречи ведет о. Бонавентура, по вторникам в 20:00, в зале св.Франциска.


5. Октябрь в традиции Церкви — это месяц молитвы Розария. В нашем приходе молитва Розария по воскресеньям в 11:30 и по четвергам в 18:30.


6. По воскресеньям после мессы в 12:00, в зале св. Франциска, проводятся встречи для молодежи. Приглашаем всех желающих. В это воскресенье первая встреча после летнего перерыва.

7. Радио Мария ищет ведущего эфира на один день недели. Все подробности и контакты на доске объявлений.


8. Литургический календарь:


* 5 октября (понедельник); память св. Фаустины Ковальской

* 7 октября (среда); память Пресвятой Девы Марии Розария


9. Благодарим вас за заботу о храме, ваши молитвы, помощь и пожертвования.

bottom of page